Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 20 марта 2013 г.

Стимпанк Шайен Норд. (Steampunk Cheyenne Nord)


Среди шума и гвалта толпы, восхищавшейся Элоизой Луантен, прошел легкий трепет, многие кавалеры замолкали, с удивлением разглядывая смело идущую сквозь толпу девушку.
Ее движения были плавными, мягкими, но в то же время излучавшими такую уверенность в себе, что ее телохранителям не пришлось ничего делать - незнакомка спокойно подошла к Элоизе. Только теперь зеваки смогли рассмотреть ее.


             
Золотые локоны, уложенные в прическу, всячески пытались выбиться из нее. Светлые глаза фиалкового цвета смотрели уверенно, но нежно, легкая улыбка играла на губах, изящная старинная чеканка украшала кожаный корсет и тело девушки. Стройные ножки были облачены в дорожные ботинки и кокетливые полосатые чулки. Море оборок украшало ее юбку и шлейф, подчеркивая красоту ее ножек.






 Лишь единицы знали, что это и есть владелица кинокомпании, заключившая контракт с Луантен на съемки первого звукового фильма. Ее представили публике как Шайен Норд и все внимание тут же переключилось на нее. Элоизе пришлось приложить немалые усилия для возвращения интереса поклонников.
Воспользовавшись суетой вокруг звезды, Шайен спокойно покинула толпу.
В отличии от своих сверстниц, она не любила всей этой шумихи.
Девочка была родом из богатой семьи, но привыкшая работать с малых лет и добиваться всего самостоятельно.
Сейчас ей предстояло согласовать множество вопросов, связанных с началом работы ее компании, предприятие считалось рискованным и только Шайен могла осуществить его.





25 комментариев:

  1. Эллада, все-таки стимпанк -это твое, и история, и кукла, как одно целое... Прекрасное сочетание цветов, и ваще ваще ващееееее) она красотка)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Неонила!!!
    Стимпанк это моя любовь, но людям почему то не очень нравится....

    ОтветитьУдалить
  3. Кому??? Кому это может не нравится?????
    Очень красивая и нежная девочка! Шикарные волосы. Обалденные аксессуары. Великолепный наряд. Цветовое решение - просто восторг! Достойный экспонат твоей стимпанк коллекции!

    ОтветитьУдалить
  4. Эллада, куколка реально живая!!! СогласнаЯ с Марысей - как такая богатая во всех отношениях красавица может не нравится???!!! Если я когда-нить попаду на выставку с твоим участием, я только около подобно куколки буду больше часа стоять и разглядывать глазки, ручки, ножки, волосы, платье, корсет...ДА ВСЁ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооо, Галочка, приглашаю!!!
      С 4 по 7 апреля выставка Мосфейр на Тишинке, я там участвую, приглашаю!!!
      И спасибо огромное за твои слова!!!

      Удалить
  5. Еще интереснее наблюдать рождение красоты... я прям как крестная мама)))) все видала) и в такую красавицу она превратилась, а про стимпанк... вспомни мою куклу в татуировках... так что... всем не угодишь, нооооооо, нам нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ниленок, сколько людей, столько и мнений))) И это нормально)))
      А ты и в самом деле ее рыжая "фея-крестная")))

      Удалить
  6. ух ты... дыханье сперло..))) мурр..

    а я Зайцев забрала..)) мурр.. застра отпишусь в блоге..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! Мурр...)))
      Это зайцы больше месяца к тебе шли?
      Обалдеть можно от скорости работы нашей почты!

      Удалить
  7. Шикарная красавица! А ножки! Ну как на такие можно не заглядеться) такой интересный наряд, так все здорово вместе смотрится, сама бы так нарядилась, жаль, что не куда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша!
      На создание наряда ушло оочень много времени, и хорошо, что он получился.)))

      Удалить
  8. Катя меня опередила))) тоже хотела ножками по-восхищаться)))) И нарядом, и прической, и... МАСТЕРОМ!!! Очень все нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классная!а мне почему-то вспомнился Мулен-руж.светящаяся мельничка,кан-кан и атмосфера картин А.Тулуз-Лотрека)здОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Мариш!
      Сто лет тебя не видела, мне очень приятно, что ты заглядываешь!

      Удалить
  10. Какая стильная девочка получилась! Наряд сногшибательный! И вообще, наряды всех ваших кукол потрясающие -сколько фантазии и мастерства!

    ОтветитьУдалить
  11. А как красиво выглядит шейка, это там где вид сзади и показан бантик -завязка. Очень стройная куколка.

    ОтветитьУдалить
  12. Удивительные у Вас куклы,любуюсь с БОЛЬШИМ удовольствием.СПАСИБО

    ОтветитьУдалить
  13. Какое волнующее описание...А кукла очень красивая, глазами похоже на нашу, ну, Анастасию! Ну, надеюсь, это не может обидеть) И подробности туалета восхитительны! Кстати, глядя на таких кукол хочется худеть, ибо наряды вдохновляют!

    ОтветитьУдалить